Получаем бесплатно 🍬300 токенов HVE от соцсети Uhive

Uhive — это приложение социальной сети нового поколения с монетизацией контента на блокчейне. Проект живой, разрабатывается уже не первый год.

Обновление 23.03.2021

Сегодня на Probit и Latoken залистили монетку HVE2, которую я вам предлагал собирать в приложении Uhive еще с сентября 2020.

Пока что курс около 0,004$ за токен. То есть 300 HVE, которые дают в приложении за регистрацию, сейчас равняются 1,2$. Напомню, за каждого реферала дают столько же. Плюс можно получать токены за ежедневный вход, просмотр контента, лайки и т.п.

Единственный неприятный момент — токены, полученные на халяву, нельзя выводить до декабря этого года. Сейчас вывод открыт только для тех, кто инвестировал средства в HVE.

Может оно и к лучшему — за это время курс может подрасти, а мы еще больше монеток подсобираем😋

Что нужно сделать для получения HVE монет:

  1. Установить приложение Uhive;
  2. Зарегистрироваться через email или номер телефона

    В начале в поле Referral code должен автоматически подтянуться код
    Y2M9SD
    Если этого не случилось, введите вручную — без кода 300 монеток не дадут. Или можно это сделать позже в настройках приложения.

  3. Выбрать категории ваших интересов.
  4. Подписаться на несколько популярных каналов.

Сразу после этого ваши первые 300 HVE будут зачислены на баланс (вроде как это 1$, но точно узнаем после листингов🤪).

Больше токенов можно получить просто за ежедневный вход в приложение (хотя бы 10 минут в день листать ленту, лайкать и т. п.).

Также монетки дают за приглашения — по 300 HVE за каждого реферала.

Количество токенов можно отслеживать через My Wallet в главном меню (три полоски в левом верхнем углу). Там же можно получить свою реферальную ссылку (Invite friends and earn tokens).

На биржах HVE пока не торгуется — эта возможность должна появиться в начале 2021-го. А пока что у нас есть время накопить побольше этих токенов, чтобы в следующем году зафиксировать хороший профит🙃

У кого это приложение уже было установлено ранее, зайдите в нем на вкладку Кошелек и нажмите вверху баннер Switch to V2, чтобы конвертировать ранее собранные монетки HVE в их новую версию HVE2🙃

Оцените статью