2020-й стал годом стремительного развития и успеха для Binance, и мы не смогли бы этого добиться без вас. Мы также хотели бы отметить Waves и Solana за достигнутые результаты. Чтобы выразить свою благодарность от всей команды и отметить наступающий праздничный сезон, мы рады сообщить о 7-дневном розыгрыше в рамках которого мы подарим призы стоимостью более $10,000 USD — включая iPhone 12, iPad Air, Ledger и другие!
Период активности: с 21.12.2020 по 28.12.2020
Как принять участие и выиграть призы:
Приготовьтесь к захватывающим призам в этот праздничный период, чтобы отпраздновать Новый год и Рождество! Все, что вам нужно сделать — это следить за ежедневными заданиями, которые будут объявлены каждый день в этом блоге после 12:00 (МСК)/11:00 (Киев). Ежедневные задания также будут объявляться в наших официальных Telegram, VK, Facebook и Instagram. Выполните все 7 ежедневных задания, чтобы принять участие в рандомном розыгрыше iPhone 12, iPad Air mini и Ledger Nano!
Призы, которые мы разыграем:
- Фирменный мерч Binance и Solana (рюкзак, худи, носки, футболка)
- Более $8000 в BNB, SOL, Waves и ваучерах
- Ledger Nano Wallet
- iPad Air (64GB)
- iPhone 12 (128 GB)
День задания | Приз |
День 1 (10 победителей разделят) |
100 WAVES, 40 SOL |
День 2 (9 победителей разделят) |
170 WAVES, 80 SOL |
День 3 (8 победителей разделят) |
230 WAVES, 120 SOL, Binance футболки |
День 4 (7 победителей разделят) |
280 WAVES, 150 SOL, 200 BUSD, Binance худи |
День 5 (6 победителей разделят) |
320 WAVES, 300 BUSD |
День 6 (5 победителей разделят) |
200 SOL, 400 BUSD, Solana мерч |
День 7 (3 победителя разделят) |
iPhone 12, iPad Air, Ledger Nano |
Представляем первое задание — День 1!
- Зарегистрируйтесь на Binance, Bonfida DEX (построенная на Solana) и Waves.Exchange
- Поделитесь анонсом данного розыгрыша с друзьями в любых соцсетях с хэштегом #BinanceWavesSolana
- Заполните Google-форму
День 2 — второе задание!
- Подпишитесь на Binance Russia или Binance Ukraine, а также Waves и Solana
- Заполните эту Google-форму
- Подпишитесь на Pc-miner
Условия и примечания:
- Победители каждого дня будут названы на следующий день после оглашения нового задания. Участник может выиграть не более одного раза в день. Однако, может стать победителем в нескольких заданиях разных дней.
- Победители при желании смогут обменять PlayStation 5, AirPods Pro, колонку JBL на эквивалентную сумму в BUSD (по ценам официальных продавцов).
- Награды будут распределены в течение 30 дней после окончания конкурса.
- Binance оставляет за собой право отменить, изменить конкурс или правила его проведения по собственному усмотрению.
Присоединяйтесь к нам:
Майнинг чат: https://t.me/pcminercom
Новостной канал в Telegram: https://t.me/binance_ru
Telegram чат: https://t.me/BinanceRussian
Facebook: https://www.facebook.com/BinanceRussia
Instagram: https://www.instagram.com/binancerussian