Виталий Бутерин решил проблему масштабируемости сети Ethereum

Виталий Бутерин заявил, что решил проблему масштабируемости, которая позволит обрабатывать транзакции с 15 до 1 млн. в секунду. Сети Ethereum предоставляются неограниченные возможности с использованием децентрализованных приложении. Здесь наблюдается большая масштабируемость блокчейна-проекта и заинтересованность в криптовалютах финансовых учреждений. Следует отметить возросшую скорость количества транзакции за секунду.

Технология сети Ethereum производит обработку сетевых транзакции каждого узла

Проверка позволяет определить:

  • соответствующую степень безопасности;
  • ограничивает пропускную способность сети;

Сетевая масштабируемость увеличивается в сто раз благодаря Шардингу. Здесь происходит эффективное использование микроцепочек в блокчейне по типу транзакции с их распределением в реестре по типу отдельных ветвей. При этом происходит проверка нескольких узлов детализированной ветви, а не цепи в целом.

Plasma позволяет производить непосредственную обработку платежей с высокой скоростью обработки информации. Вышеуказанные приложения децентрализации выполняют работу без перегрузок, которая находится на блокчейне локализации. В цепочках блоков наблюдается создание сетевых блоков, которые относятся к дочерним.

Подобные решения, согласно утверждения Бутерина взаимодополняют друг друга и функционируют в тандеме. Тесты инновации применительно к блокчейну продолжаются.

Оцените статью